Ма
Марина.

Доброго времени суток всем, у меня такой вопрос, хочу с ноутбука сидеть в интернете через телефон samsung c3322, как это

можно сделать спасибо большое за помощь...

Stasevich Parketisto

звоним оператору-выслать смс настройки интернета- сохраняем их- подкл к ноуту и вуаля

Катя Соловова

Да, для него должна быть прога типа Pc Suite В ней можно всё это провернуть, ну или ищи в гугле как настроить телефон, как модем