Ерег@ Dеgтяреv

Back Track 5. подскажите пожалуйста как подключиться к интернету dsl не могу найти где водить логин и пароль

Nadir Dustov

ПКМ на значке сети - Изменить соединения - вкладка DSL - Добавить - имя пользователя и пароль из договора, строку "Служба" не трогаем - Сохраняем
Теперь при клике на значок сети - жмём на подключение DSL - всё норм подключается