Константин Зенкин

имея логин и пароль от инета могу ли я подключиться в другом городе?

Девушка просит логин и пароль от рабочего интернета, сможет ли она с этими данными подключаться к интернету вне рабочего места?

Алексей Котельников

Интернет привязан к конкретному компу, роутеру.

Нина Кукуева

да хоть в америке подключишся, ето не важно в каком городе

Денис Клюев

Где угодно. Только вот зачем кому-то давать? Завести новый адрес проблем нет. Зачем она будет ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ что-то кому-то писать? Так что ПЕРЕБЬЁТСЯ! А вы сами, хоть с Марса пишите (если там интернет есть) . Удачи.

Андрей Драч

Приведу вам аналогию. Есть такой фильм, называется "Подвиг разведчика". Кадочников, играющий разведчика, приходит на конспиративную встречу с связником и обменивается с ним паролем: " У вас продается славянский шкаф? » — «Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой» . Т. е я хочу сказать, если пароль и логин правильные, то подойдут везде.
"

Салимов Арыслан

сможет только в той же локальной сети. Например, из соседнего кабинета.

Игорь Папко

Конечно можно, только не сохранять пароль на чужом компе....