Елена Морозова

Какой мне придумать логин и пароль в город танцев ПаРаПа

С. Т.

OLOLOLOLOLOpushpush

Артур

feoktistochka karrambaaaa123

Александр Панферов

:DDDD
Спасибо за вопрос! Реально. До этого чуть не плакала - с мужем сильно поругалась - а сейчас даже легче стало.
Если мы придумаем Вам логин и пароль - ЛЮБОЙ человек сможет зайти на Ваш аккаунт и делать с ним, что хочет.
Потому ПАРОЛЬ придумывайте ТОЛЬКО САМИ. А вот с логином может быть народ или боты помогут

Оксаночка Анпилогова

логин -Какой мне
пароль-город танцев ПаРаПа.
.
это же всё очевидно)