Mariya Yumaeva

я зашла на сайт чтоб положить деньги в игру парапа город танцев

и когда я зашла я написала сумму номер телефона
ну всё как положеннои я всё написала всё мне пришла смс я потвердила всё короче написали всё прошло удачно.. .
и что делать делать куда деньги ушли? потому что когда я захожу в игру том монет их нет они непришли

Роман Комаровский

Когда человек тратит реальные деньги на что то виртуальное, то иначе как дебилом я назвать его не могу.

Дмитрий С.

Обманули вас.. . Никаких монет там уже не будет. Головой бы вы думали - было бы лучше. Ну, напишите в Службу поддержки, но вряд ли вам там помогут.