Ju
Julietta

музыка из ПараПа город танцев

я уверен что вся музыка которая есть в игре, на компьютере, так как скорость инета не быстрая, а музыка не лагает
я нашёл файл "sound.pcg" вот местонахождение C:\Program Files (x86)\Mail.Ru\Пара Па - Город Танцев\5street\RESOURCE
этот файл весит 540(примерно) мегабайтно он не открывается, а я хочу музыку из игры, а так как скорость инета не быстрая, то на то чтоб скачать уйдёт вечность
как архив не идёт
я уверен что должен быть способ его открыть

Яна Минакова

Может не стоит открывать, то что не открывается?
Повредите, потом вся игра не откроется, придется переустанавливать, сами говорите скорость интернета маленькая.