Василий Нестеров

Помогите, я непомню свой пароль от парапа город танцев, и майл не помню на который он привязан

Помогите, я непомню свой пароль от парапа город танцев, и майл не помню на который он привязан, т. к это было давно.... можно ли по одному логину привязать персонажа на другой майл?? или ещё что то сделать???

Надя

Почту от аккаунта сменить нельзя.
Вспоминайте почту, больше никак.