Елена Тюлина

при входе в игру ПараПа Город танцев возникает ошибка. Что делать???

Захожу в игру и сначала грузит нормально и как только нажимаю на кнопку "играть" выдаёт ошибку что то типа: "Sorry, this application cannot run under a Virtual Machine"
Я уже переустанавливала игру. И удаляла полностью всё, скачала заново, установила и всё равно эта ошибка

Олег Репецкий

игра говницо