**
*елена* *фисташка*

что делать если в парапа ошибка имени и пароля

Ки
Киряхинсон

Проверьте раскладку / включен ли англ. язык / caps lock.

Вы пробовали заходить на сайт с теми же данными, если нет то попробуйте.
Если вы можете зайти на сайт, а в игру нет, тогда у вас произошла рассинхронизация паролей, в этом случае запросите новый пароль на почту, если не поможет обращайтесь в тех. поддержку игры.

Сергей

Можно точнее? А так, повтори ввод данных, если не зарегистировался, зарегистируйся, введи сначала данные в блокноте и т. д.