Степан Милованов

Как снять бан чата в парапа?

Недавно меня забанела модерша. Сказала на 6ч. сколько-то минут. Уже эти 6 часов прошли, а я до сих пор не вижу то что я написала в строке сообщения.!!! Помогите что делать?? Можно ли снять этот бан. И случалось ли у вас то что, срок бана закончился а текст написанного в игре не виден?

Илья

Напишите об этом на сайте игры в разделе "Вопросы к администрации" - "Аккаунт заблокирован" В сообщении вам нужно указать:

Если Вы получили кляп в игре, заполните следующую форму:
•Ник персонажа
•Ник модератора, который выдал вам БЧ.
•Игровой мир

Ро
Ростислав

не играть в это гавно - лучшее решение