Светлана Кочнева

Помогите снять бан с чата commfort 5.60 🙂

60 🙂 сижу на нем через инет.. мак адрес менял.. Имя компьютера менял.. сразу говорю, что у меня 2 Пк подключены к Маршрутиризатору.. с одного ПК могу зайти.. а на другом у меня бан.. так что говорить за баню по IP или первым трем цифрам.. не надо 🙂 я знаю, что у модераторов в окне "наложения ограничения" есть функция "бан по ID компьютера" я так понимаю этот ID формируется от устройств которые стоят на моем пк.. и по нему меня забанили.. но так такового ID компа нет.. и что нужно поменять я в душе не чаю =)) помогите блин =Ыы

Елена Соболева

Вы же сами говорите бан по ID, ID у каждого компьютера разный. Либо по конфигурации, либо по какой-то записи в реестре, либо файл где лежит скрытый с этим ID.

ID присваивается в момент установки клиента чата. И записывается "куда-то" на компьютере.

Алексей Рудковский

Жди пока разбанят ...