Алексей Валиулин

Не пишет в чате warface. Я только написал в ЛС: хорошо сыграли да? и что? за это надо ставить бан чата?

Я даже не матерился, я вообще не знаю таких слов. Но это бесит!

Елена Евдокимова

Ты жалуешься? А смысл? Выжди время так как там бан чата на определённое время

Сергей Спиридонов

Система наказаний за мат там несовершенна. Так что придется ждать пару часов.