Ирина Селезнева

Warface, когда пишу в любой чат ничего не происходит может это из за мата?)

Павел

бан за мат дали и всё через 30 минут или 3 часа пройдёт ты ток не матькайся и всё

Алексей Кривцун

Когда ты материшься тебе автоматически запрещают писать на 1 час, так что матерится можно тока теми словами которых система не знает или считает нормой.

Елена Мальцева

за мат банят, вообще в игру не зайдёшь