Stas Petrov

Куда нужно написать в Warface что бы рассмотрели заявку о пересмотрение моего бана.

Забанили за использование програм типа спидхака, но я нифига таким не пользовался! Куда написать надо ?

Кому не сложно ссылочкой ответе

Александра Гребёнкина

Чувак забей на это дело если тебя забанили по п 20 то бан уже не как не снимеш даже за деньги !

Денис Верушкин

В саппорт, куда-же еще...

Ки
Киса

прими это как повод отвыкнуть от столь е.. учей игры)

Наталья Пахомова

В спортлото попробуй. Насчёт того, чем ты не пользовался - психиатру расскажешь

Илмидин Маматов

Можешь не пытаться я верю что ты нечего не использовал разбана тебе не будет вот такие правила warface тебя даже слушать не будут

Андрей Стажков

забей на эту игру