Сергей Усаньков

меня забанили в warface можно ли откупиться от бана реальными деньгами?

Виктор Ильин

напиши админу в личку и обсуди с ним этот щипитильный вопрос

За
Зайка

Нельзя, но если вас забанили за чит программы, то есть одни способ как разбаниться, он не всегда срабатывает но меня банили 4 раза, и 3 раза я разбанился на 4 не получилось, я пользовался читами. Просто удалите чит программу из папки игры, и переустановите Варфейс. Тогда безопасность не найдет у вас чита в папке и будет думать что вы ими не когда не пользовались.

Ju
Julia

ага за 10 тысяч долларов 😄, раз уж начитерили теперь ждите конца бана.... лет 5