Света Верясова

что делать с этой ошибкой ?

Дм
Дмитрий

Steam нужно быть подключенным к Интернету для обновления. Проверьте соединение.

Анатолий

В брандмауэре проверь разрешено steam пользоваться сетью, а ошибка как уже сказали выше говорит о том что нет соединения с интернетом.

Se
Serega

А я согласен с Данилом: DD Парень послушай: подрубай инет и го: 3

Rauka

выкинь свой компьютер в окно

El
Elgo

В настройках сними галку с автообновления игры.
Ну и учи английский язык, а то так и будешь всю жизнь обо всякой фигне у чужих людей спрашивать
Вот только представь себе, что ты завтра один по турпутевке в Лондон улетаешь - ты же там заживо пропадешь и заблудишься)

Тимур

Ошибка да ???забей и всё

Ив
Иван

Ванзик удаляй steam к черту - это же форменный геморрой на всю голову