Денис Малинин

Можно ли подключиться к инету зная логин и пароль другого пользователя, и вместе пользоваться?

У нас один и тот же интернет например Megaline, но мы в разных городах.

Виктория Кулакова

Большинство интернет провайдеров обычно пресекают подобное, заставляя покупать таким образом вай-фай роутер например. Но попробуй, если не привязан к айпи то подрубится

Сергей

нет. все подключения привязаны к мак-адресу компа

Лена Богданова

зная логин и пароль максимум что ты сможешь сделать это зайти в его личный кабинет