Баxa

Кидаю фотки с айфона на комп некоторые искаженные некоторые весят меньше и пол фото. Что это? В айфоне норм все

Что это В айфоне норм все

Пфф андроед глюченный. Подскажите что может за вирус на компе?

Александр Зыбин

Айфон глючная система, сейчас рулит андроид!

Пл
Плохой

ищи другой кабель и проверяй, обычно проблема запоминающего устройства но раз на тел всё норм, значит может быть ПК или ось что врятли, а скорей всего оперативка.

лучше сходить к кому либо и проверить и о да чуть не забыл
"Айфон глючная система" у кого-то черепная коробка глюченая