Татьяна Косачева

Dragonborn. Как понять что дополнение корректно установлено? Что произойдет в игре?

Алексей Казанцев

В порту Виндхельма появляется корабль с капитаном Гьялундом (Gjalund). С ним можно договориться и за 250 монет отплыть на Солстхейм.
Примечание: нет особого смысла отплывать туда, не посетив (по основному сюжету Skyrim) седобородых.