Анна Коршунова

Баг в игре The elder scrolls 5 (skyrim) в дополнении Dragonborn

в квесте путь знаний я с Неолотом захожу в двемерский город после чего мы переходим из читательного зала в комнату где затоплено всё водой. Но когда мы переходим в эту комнату Неолот останавливается и не идет дальше. Я пробовал передвигать его но он возвращался назад, пробовал прописовать куб через консоль не получилось может допустил ошибку когда прописывал. Ну вобщем помогиите пожалуйста!

Рахима Достамбаева

Могу посоветовать только прописывать след. стадии квеста, пока не исправится

Андрей

попробуй скачать неофициальные патчи и запусти игру с последнего сейва (до прихода в затопленную комнату)