Вячеслав Федоров

Как попасть на локацию Dragonborn в игре The Elder Scrolls V: Skyrim??

Дулат

Локация: Порт Виндхельма, там найди корабль, спроси у капитана, квест ты не активируешь если у тебя нету 20 уровня и ты не получил признания седобородых (Насчет уровня точно не помню) но в локацию можно переместиться и без основного квеста но это тупо.

Алишер Сахибназаров

отправляешься на корабле, рядом с виндхельмом кажись

Игорь Семенов

Возли Виндхельма есть порт там корабель он переправит тебя в Солтстейм