Oscar Zhumaniyazov

где в интернете можно заказать качественную парфюмерию? по опыту везде паленка

мамочке любимой хочется сделать подарок купить ее любимые в прошлом духи сальвадор дали которых в магазинах нет но интернет предлагает выбор, но по опыту и не только моем паленые туалетки. Где же заказать или купить эту туалетную воду

Александр Нартиков

Чуток поточнее бы....Класический вариант СД в матовом светлом флаконе - это ТВ или ПВ. В черном - духи.

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1420&cat=365&let=s

Анастасия

Попробуй ив роше, вроде качественная, моя жена аллерголог, пока тихо, аллергии нету...

Ли
Лидия

мейк ап

Алексей Валиулин

в интернете в основном подделка.... Лучше поискать в крупных магазинах а-ля Летуаль, РивГош, Эль де боте.