Марина Александрова

у меня телефон fly e133 хочу закачать игры но как то не удачно получается

Купила не давно телефон e133. Хочу закачать пару игр и программ но не выходят помогите пожалуйста что делать? у меня телефон fly e133 хочу закачать игры но как то не удачно получается

Юлия Маноилова

Скачай вначале на флешку телефона, потом вставь в телефон и с него установи