Александр Кузнецов

как закачать игру на телефон с компьютера

Купил телефон Highscreen Explosion. На андроиде. Интернет настроил (трафик быстро посадил за день, но не в этом суть) посадил трафик, теперь скорость маленькая приложения качаются медлено. Поэтому решил скачать на компе и перекинуть на телефон, но проблема в том, что я не знаю в какую папку перекидывать фаил (игру) . Пробывал в разные, но на телефоне не мог найти. Помогите мне, куда закниуть в какую папку? Или на телефоне где искатЬ?

Алексей Алексеев

Сделай на карте памяти какую-нибудь папку, например "Дистрибутив" и туда кидай все АПКшки. К слову, стандартный файл-менеджер Андроида говенный, я пользуюсь Тотал Коммандер для Андроида.