Николай Глазунов

закачала фотографии с телефона на компьютер, информация с телефона пропала (видео и все фотографии) . Что делать?

закачала фотографии с телефона на компьютер, вся информация с телефона пропала (видео и все фотографии) . Что делать? Телефон Nokia N8

На компьютере нет той информации, которая была утеряна. Т. к. я закачивала отдельно выбранные файлы, а пропали все!

Илья Степанов

закачай назад то что нужно с компьютера на телефон))))

Aльбина Герасимова

Есть опция "копировать", а есть "перенести". Во втором случае информация в первоисточнике не сохраняется

Абрам Бульбаш

А как должно было быть?
Ну скиньте фотки обратно.

Во
Вова

как найти фото закаченное с телефона в компьютор ?