Алексей Пискунов

компьютер воспринимает телефон как видео устройство. Что делать?

телефон STAR 2 компьютер воспринимает как видео устройство. И так на любом компьютере. подскажите пожалуйсто что делать

Сержик Викторов

Перед подключением выбрать в меню: Настройки → Подключение → Средства USB → Съемный диск. Карта памяти телефона будет определена на компьютере как съёмный диск.