Татьяна Зыбарева

Как сделать так, чтобы компьютер воспринимал оба устройства, как разные?

Я решил поиграть в игру на компьютере с другом, для которой нужны были 2 клавиатуры и мыши. Я их установил, они работают, но играть ни во что не могу. Компьютер видит, что это одно и то же устройство и воспринимает так же. И пара устройств с круглым входом, другая с USB. Помогите пожалуйста решить проблему. Игра, кстати, Хранители...

нет, я проверял на нескольких играх - не помогает.

Евгения Семенова

блин там вообще как во всех играх жолжно быть. сначала 1 пара контроллеров определяется потом другая см управление