Shurik Vohidov

Как сделать так, чтобы почта GMAIL приходила на разные компьютеры?

Пользуюсь THE BAT. Проблема в том, что если я на работе получила письмо, то дома его уже не получу и наоборот. А если в браузере смотреть почту - то все письма на месте. На обоих компах стоит галка "оставлять письма на сервере". Вот с MAIL.RU такой проблемы нет, письма дублируются на обе машины. Опережая доброжелательные ответы типа "ну и пользуйся тогда MAIL.RU", отвечу - мне нужна еще и GMAIL по ряду причин. Спасибо.

Галина Кочуева

Настрой на всех компьютерах получение почты через IMAP, а не через POP3