Павел Троицкий

Когда я подключаю свой телефон к компьютеру, он воспринимает его как розетку! Что делать?

Arkaxa

ставишь программку от телефона на комп, вместе с ней поставятся драйвера для телефона, и будет тебе счастье!!

Алексей

В настройках телефон есть, как он подключается к компу, может в виде флешки, а может и воспринимать как источник питания, смотри в настройках.

Ро
Роман

все правильно, идет зарядка от USB порта. Что надо то еще?

Александр

установить драйверы с диска в комплекте телефона (или и-нета)

попытаться подключить в другой разъем USB. загрузка драйверов должна начаться автоматически

в качестве розетки это скорее ноут, а не комп.

Евгений

подключая тел. к компу, смотри на экран телефона... там должен быть выбор подключение к ПК или зарядка... так же в настройках есть подключение к ПК.. . хотя не буду гадать, модель телефона не указала и хочешь получить ответ...

Юр
Юра

подключи розетку будет воспринимать как телефон