Алексей Зайцев

Можно ли передавать фотографии и видео с выключенного телефона и без usb шнура? Если да то как?

Ан
Антон

никак. без проводов можно, но аппарат должен быть включен. единственный способ- достать карту памяти и "дёрнуть" фото и видео оттуда.

Катерина

Можно передавать изображения с выключенного компьютера?... Вот так и здесь - не возможно.