Ев
Евгений

как вытащить файлы из телефона если нет аккумулятора, а только шнур USB

Ан
Антон

А ты главное сделай так, что бы шнур не сбоил, и подключи шнур без блочка, а к usb, дело в том, что не известно как отнесётся к напряжению телефон, а через usb - по мировому стандарту ток идёт, это намного безопасней. Он просто должен включится

Виктор

без акума не возможно,
есть вариант
очистить выгоды зарядшника и подключить к телефоне соблюдать полярность
и потом подключи USB и витащи файлы

Са
Сашка

Подключаешь к компьютеру ( USB ) заходишь на компе в мой компьютер видишь ярлык с телефончикам заходишь и всё))))))