Петр Никулин

Старый телефон сломался, вытащил флешку и поместил её в другой телефон! затем стал просматривать файлы на

этой флешке через usb на компе! как выяснилось на флешке остались ненужные файлы от установленных программ! при попытке их удалении появляется ошибка!

Ал
Алексей

когда портится телефон всё что есть удаляется, не сасовывай флешку может быть вирус