Околя

Как вытащить фото со сломанных телефонов?

С NOKIA 3220 и Samsung E210.
Карт памяти нет. Как и через что можно вытащить из них фото? Или это вообще невозможно?
Если отдать в ремонт, какова вероятность, что данные сохранятся, и после того, как их починят, я смогу предать фотки с ним на другой телефон, через MMS например?

Евгений

Не как... .

Димас

Возможно но дорого. Микросхема памяти с вашими фото перепаивается в подобный, исправный телефон и сливается. Стоимость ваших фото будет порядка 25-35 $.

Александр Марков

всё зависит от неисправности телефона что сломано дисплей. зарядка, утопленник, плата сломана, и т. д. и т. п.

Людмила Григорян

возможно все) ) зависит только от того сколько вы готовы за это заплатить) ) а цену вашим фото вам скажет мастер в СЦ. и желательно что бы это был повернутый человек, иначе вам просто тупо откажут)))