Дмитрий Чубов

сломался комп, вынула жест. диск, надо на Савёлвский, чтобфайлы вытащили. Сколькоэто стоит? куда файлы денут? флешку надовзять?

Zh
Zhenek

Почему - на Савеловский? Уж лучше в специализированную лабораторию. Стоит - в зависимости от поломки и от конторы. Скажем, знаменитая "муха CC" от Seagate стоила моему другу дороже нового харда - 5000.
Насчет того, куда будет скидываться спасенная информация - спросите при обращении, все равно - не при Вас же они все сделают, это процесс более долгий.

Но все вышесказанное верно лишь если жесткий диск накрылся. Если же он в порядке.. . обратитесь к подруге - подключите хард к другому компьютеру и скопируйте нужную информацию куда хотите. Опять же - зачем Савеловский?..

Ев
Евгений

всё в сеть пойдёт, там где надо - тебя отфотошопят, остальны твои ню фотки оставят без изменений, и станешь ты ненадолго новой порно инет звездой..