Евгений

Подскажите, пожалуйста, как вытащить данные с жесткого диска через загрузочную флешку? у меня на компе возник синий экра

безопасный режим не входит, установочный диск не работает, через загруз флешку вошло, но в командной строке chkdsk выдет, что у меня всего 3 тыс кб на диске) Мне нужно найти свои данные с жесткого диска) как это сделать? Может, лучше скачать Ubuntu? Система Windows xp home

Руслан

а вы дайте команду Dir
по ходу там уже ничего нет, но можно поискать например Recuva
нужно снять диск и поставить на работающий комп
или установить сиcтему на диск D

Ив
Иван

miniXP с диска загрузить (например Hiren's Boot CD)