Евгения

Как закачать видео на планшет с компьютера? Ни фига не пойму, ни разу этого не делал.

Елена

планшеты разные бывают. .
можно, закачать, подключив его как носитель внешний, и в папочку пихнуть.. .

Светлана Васильева

Если на Андроиде, то просто через флешку или сеть. А вот, если у вас iPad, то все.. . это грабли. Там все горааааааздо сложнее.

Просто Жанезия

Ну это смотря какой планшет. Если айпад то скачай программу айтюнс, а дальше там легко.