Диана Лаврова

как закачать учебник на планшет, объяните все подробно, и что делать если планшет не отображает потом файлы?

Со
Софья

Отсканировать допустим в формате PDF. Планшет должен иметь приложение для чтения PDF формата, допустим ADOBE READER

Евгений Румянцев

Закчать с интернета или компа, Файл будет находится на cdcard в папке загрузки . Для просмотра нужна программа для чтения книг например FBReader. Если планшет не видит файлы надо установить файловый менеджер например ES проводник .Для текстовых файлов в принципе достаточно читалки .ЭТо при условии что планшет на андроиде если нет то читалка будет другая а принцип такой же