Ольга

В одноклассниках посмотрел ссылку и теперь не могу попась на сайт одноклассников !! Вирусов нет !!!Проверил !! С мобилы

Екатерина Сизова

если с мобилы заходит на однокласниеи!
ЭТО ЗНАЧИТ у вас садит вирус или скрипт в браузере или фаил хост изменён или в папке систем появился фаил с инной конфигурацией!

Надежда Завгороднева

На мобилу (ява) вирусов несуществует вообщето) ) Если симбиан или андроид (какой то смарт) то там что то нужно вроде как хостс на компе, там уже надо лазить в браузере. А так же проверить правильность ввода адреса. Так же попробуйте попасть на мобильный сайт одноклассников и если и это непомогло то поможет наверняка майл агент для телефона там есть одноклассники. Там уже доступ будет именно куда нужно а не на какой то левый сайт

Алексей Зиновьев

Вы перешли по так называемой фишинговой ссылке. Короче поймали вас. Если через мобилу заходит то срочно меняем пороль. А на будующее смотрим куда заходим. Это я не издеваюсь а серьёзно говорю