Дарья

Ребенок не любит есть мясо рыбу, яйца (иногда даже до рвоты провоцирует отвращение) подскажите, пожалуйста, какая причина

Осман Ханапиев

3 варианта
1) перестаньте кормить ребёнка сырым мясом с рыбой
2) зажрался. Отправить на свежий воздух к бабке с дедкой, чтобы в огороде работал, снег чистил, воду носил. Или в поход с пусть едет, через пару дней сосновую кору начнёт трескать и за червяками охотиться. Ну или на крйняк с папкой на недельку оставте, папка научит мясо есть)) )
3) реально со здоровьем чё то

Ирина Волчкова

Сколько лет! если 3-5 то не нормально. А вообще вкус должен быть вкусным) Часто просто из за того что не вкусно не едят!

Настя Симонова

Многие дети не едят эти продукты... не нравится им эта еда, вот и все. Сделайте перерыв и предложите позже, но не в чистом виде, а замаскировав под тефтельки, запеканки, омлеты, салаты... у меня сын в чистом виде не есть мясо и рыбу, кроме куриного, а вот в блюдах запросто

Де
Денис

Может вражденный веган?