Оксана Беленкова

Кто нибудь излечивался полностью от красного плоского лишая? Если да, то чем?

Это не тот лишай о который лечат йодом!! !

Я пишу не о простом лишае, а о красном плоском! Лечила гормонами, но опять начинается все по новой!!!

Если не знаете, лучше вообще не пишите!!!

Ольга Булатова

Не совсем помню как он выглядит, но попробуйте йодом мазать и серной мазью.
Прикройте чем нибудь чтобы не размазывать все это

ДА
Дарья Андреева

Йод помогает тем, что он прижегает лишай и не дает размножаться ему. Лечитесь мазьями (Низорал, Травокорт, Клотримазол) В день 2-3 раза мазать. Если не поможет, обратитесь к врачу. (к дерматологу)