Ольга Захарова

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Парень служит в армии уже 3 месяца. У него одышка началась его могут комиссовать?

Алла Грощенко/захарова

Это решает комиссия, а там люди с разным мнением по поводу одышки вашего парня.
Не нам это решать.

Умед

нет. . сама по себе одышка всего то симптом. . а чего это симптом?

Анастасия

едва ли

Андрей Журавлев

нет, там девчата парни себе ноги ломали, отлежатся и обратно в строй, отдышка не катит

Алла Щелакова

если докажет