НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

в чем красота подаига данко

Елена Дударева

Любовь с первого взгляда: фея поразила.

Дмитрий Федотов

Красота подвига в том, что Данко пожертвовал жизнью для блага людей, красота в самопожертвовании, в служении людям. Он не задумываясь разорвал свою грудь, вынул горящее сердца и осветил путь людям к спасению. А вот люди не оценили этот подвиг самопожертвования, они забыли о Данко, он
остался лежать на земле с горящим сердцем и разорванной грудью, растоптанный и забытый всеми. За последнюю мысль о людской неблагодарности мне влепили за сочинение "2". ЕСЛИ РИСКНЕШЬ И ТЫ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, РИСКУЕШЬ. ПРАВДА, В ШКОЛЕ Я УЧИЛАСЬ ДАВНО.