Анна Матвеева

Подскажите пожалуйста с выбором камина

Здраствуйте! Хочу приобрести данный камин в интернет магазине http://rahada.ru/product/glenrich-marina.html не знаете хорошо ли он греет? Может у кого то из вас такой же дома имеется? Хотел бы узнать ваше мнение по поводу данного камина, читал про него много всего в описании, хотелось бы еще узнать мнение тех, кто сталкивался с ним? Спасибо большое!

Виктория Цеквава(Тыняная)

Лучший камин каменный. На даче!!!!

Мария Ионова

это скорее всего декоративный камин, т. к. пламя и поленья явно не настоящие

Посетите магазин и вас проконсультируют

Св
Светлана

Камины это просто интерьер. Практически не греют.