Оксана Харитонова

помогите! не знаю, куда поставить отрицание в китайском предл!

я только начинаю изучать китайский и все очень просто - нужно перевести предложение:

"Не все преподаватели нашего вуза - русские"
у меня возник ступор из-за порядка слов.

Для того, что бы разобраться, для начала сделала неотрицательное предл. :

我们的学院老师都是俄罗斯人.
women de xueyuan laoshi dou shi eluosi ren. - это хоть верно?

ну вот, а куда тут отрицание деть - как-то даже теряюсь. подскажите, пожалуйста!

Ирина

1) в вашем случае перед 都
2) если поставите после, то смысл будет "все не"
3) и уберите 们
4) а заодно и 的. вы же, почему-то, не воткнули его после 学院
5) а также 罗斯 просто 俄人 вполне достаточно