Инга Данилова

Предложите, пожалуйста, интересную тему для доклада по алгебре или геометрии 9 класс (углубленный)

Нужна тема для работы, но ничего не идёт в голову (((

Надя R

Попробуй раскрыть тему Лобачевского. Геометрическая теория, основанная на тех же основных посылках, что и обычная евклидова геометрия, за исключением аксиомы о параллельных, которая заменяется на аксиому о параллельных Лобачевского. "Вики"
Суть в том, что он утверждает, что параллельные прямые когда нибудь пересекуться...