Татьяна Хатькова

Что значит устаревшее выражение : "Рожа протокольная" ? Как его понять?

Юрий Юрченко

У нас раньше работала одна женщина, писала замечательные стихи. К сожалению, она ушла на пенсию, но одним из ее стихов был ремикс стихотворения "Прозаседавшиеся", там точно отражено выражение этого лица)))

Ваня Сова

..))))) ничего не выражающая...)

Игорь

Типо лицо как у зека, тот кто сидел. Грубое и неприятное лицо

Егор Филиппов

Это та рожа, что кирпича просит..

Ло
Лола

ну черт его знает, на сколько устаревшее, у меня на всех фотках такая 🙂

Gala Voronsova

лицо, не выражающее никаких эмоций