Алевтина =)

Зачем нужно знать много языков?

Алеся Юрданова

Если лису кукарекнет, петух к ней сам прилетит.

OK
Oybek Karimov

во первых чем больше языков ты знаешь тем больше можешь ездить по миру, во вторых работа переводчиком очень хорошо оплачивается и в третьих быть умным никогда не плохо

Julia Fokina

для разговора при поездках, хотя если Вы из родной Хацапетовки не собираетесь никуда ехать. то и не нужен вам иностранный вообще.

Алексей Иванов

чсв растет

Dfsf Dfsfsd

Во-первых ты можешь общаться с иностранцами в онлайне, по скайпу.
Тебе есть чем похвастаться перед кем либо. Ты ведь знаешь, а они нет.
Становишься умней, расширяется круг знаний, и то есть растёт словарный запас. Особенно когда матерится можно на другом языке.

Елена Нестерова

Много ни к чему, а пару-тройку не помешает, чтобы чувствовать себя везде, как у себя дома.

Евгения Пиманова

Знающие и изучающие иностранные языки в старости не болеют балезнями Анстгеймера, Паркинсона и некоторых других болезней головного мозга.

Александр Колыванов

Путешествия.
это интересно, всегда есть чем заниматься)