Татьяна

Как много языков может знать человек?

Кого знает Онлайн самаучителный сайт??

Miss Creed

хоть все языки мира

Вера Яковлева

Книга рекордов Гинесса упоминает о более "скромных" возможностях кардинала Меццофанти бегло говорил лишь на двадцати шести языках.

Леська Воронич

У меня 3! Еще английский осталось выучить, будет 4!)))

Валерий Master

3 вполне комфортно, а вообще я думаю много больше можно изучить методом погружения))

Ми
Михаил

Жаль, очень жаль, что я не пометил себе. Где-то упоминался уникум с десятком или больше голосов.
Вопрос, наверное, не только просто в количестве, а также в степени владения.
Я по-турецки, по-гречески скажу здрасьте вам, ну и что?
А вот это полная невнятица, говорящая о проблемах с русским языком у автора:
"Кого знает Онлайн самаучителный сайт?? "

Федя Вася

Смотря что за человек. .
Вячеслав Иванов публиковал переводы (и неплохие) с восемнадцати языков..

Владислав Попович

ЕСЛИ ВЫУЧИШЬ ТРИ - КРОМЕ РОДНОГО.. . потом уже все идут, как по маслу)))