Т. A.

А зачем надо знать правила русского языка.. Почему нельзя сделать "как слышица так и пишеца"?

Надя Чигринова

Для того, чтобы мозг совсем не отмер.

Анюта Жукова

А тогда я вас уважаемая не пойму.

Геннадий Савченков

"как слышица так и пишеца"?-это для быдла. Что сейчас и происходит в рф

Милонега Силицкая

...для того, чтобы в дальнейшей твоей жизни не стать полным идиотом (...или полной идиоткой)!! !
P.S. В английском и французском тоже.. . пишется не так, как произносится, но
никому от этого хуже не становится!

Виктория Окшина

Большой бардак начинается с маленького.

Катя Васильева

Правила нужны чтобы люди понимали друг друга, а то одному так слышится, а другому тоже самое по другому.

Са
Сашенька

_____________________________________________

Казнить нельзя помиловать.

Алексей

Чтобы не позорить родную речь ошибками в письменной и разговорной речи.

Яш
Яшка

Пишите крестиком, какая ж разница тогда? Или точками, можно тире! Лучше езжайте в Белоруссию, потому что по-белорусски правильно - Арёл, Асёл, то есть как Вам хочется и как Вам слышится!

Екатерина Максимова

Да так оно и есть.. правил из молодых никто не знает.. в большинстве своем они даже пишут не так как слышат..

На
Наталия

в туалет и сношаться тоже где угодно?)

Ирина Вадим

Потому что "как слышица так и пишеца" - это белорусский)