Татьяна Левина

Я один, кто не помнит ни одного правила по русскому языку, +

Я один, кто не помнит ни одного правила по русскому языку, а знаки препинания расставляет на уровне интуиции и рефлексов?

Анна Липинецкая

Привет тчк скобка закрылась
Ты не один восклицательный знак скобка закрылась скобка закрылась скобка закрылась

Александр

Я обкончил пидагогогичский инстетут. завочно. на комерчицкой аснове

Дмитрий Гужва

Со знаками препинания у меня всегда натянутые были отношения. . Запятые люблю, ставлю их и по делу, и без оного. . А вот с точками сложнее, иногда так трудно закончить фразу, и тянется она, и тя-я-я нется..

Ренат Валиулин

Со знаками препинания всегда не очень дружил, в остальном неплохо.